Знаток (304)

Сегодня Виктору Косых исполнилось бы 65 лет.Помните его?Неуловимые

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173630)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спился туда и дорога!
А мне больше "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещён" нравится
Верховный Наставник (144270)
Первый фильм был весьма и весьма.
Второй- похуже.
А после третьего мне и первый стал казаться серым. Испортили и кино- и отношение к актерам.
Просветленный (623012)
В то время выпускали фильмы для детей и юношества..как говорилось..это сейчас такое направление практически забыто..и гонят одну чернуху.Для детей разных возрастов - нет хороших фильмов... Земля пухом кумиру нашего детства...