спасибо добрые люди и простите что на вас грешил..то что рассада чахлая Путин виноват..

гм..или Обама ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обама - если у тебя в подъезде нас_сано.
По рассаде - к Батьке: он главный....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Ну ты чё?! Про виноватость Путина давно фсем извесна..
Верховный Наставник (157786)
Хе))) Мы, прежде, чем начать что-либо делать, говорим - с Богом!
А весь мир - С Путиным)))

Хранитель Истины (462692)
Кошка бросила котят, это Путин виноват! )
Хранитель Истины (449606)
Ты меня удивляешь, бульбаш! Зря ты на Путина грешил! То, что рассада чахлая, Батька виноват.
По рассаде - к Батьке: он главный.-2
Хранитель Истины (334515)
А чего Батька? Он же аграрий бывший. Должен был принять меры.