А вам не кажется, что наш Путин сделан из чего то другого - ну не может нормальный человек выносить

все то. что о нем пишут и в чем его обвиняют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393184)
Вот если разобраться - то Премьеру больше шишек достаётся.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105864)
До Путина доводится лишь хвалебная информация
Наставник (32447)
инапланетянин сцуко....
Верховный Наставник (161349)
Не.. Абама раньше должен откинуться..
За такие деньги может)))
Мудрец (11613)
Путин живет в своем мире и у него низкий порок опасности и это плохо.
Верховный Наставник (170751)
не может, но тем не менее такие люди есть.. и почему то всегда в России проявляются! сосите куй, господа гей ж о п и ане!!!
Мудрец (16781)
Ваш? С каких это пор он стал для тебя наш? А вообще-то если не читать, то может. Ты же не читаешь, то, чо о тебе пишут. Сколько у тебя оппонентов в ЧС?
Хранитель Истины (348376)
да ладно тебе, политики - люди крепкие
ничего же не случилось, например, с тетей Ангелой после вот этого:

Верховный Наставник (178875)
Вы хотите сказать, что еще не все тюрьмы он по ложным обвинениям заполнил активистами оппозиции?
Мы знаем это, и никаких иллюзий на это счет не имеем...