Почему когда задаёшь любой абсолютно вопрос,найдётся человек,который скажет что Вова Путин виноват?

Дополнен 5 лет назад
Вот не важно даже о чём... Про пьяных футболистов допустим. Вот всё равно...Кошка бросила котят, Вова Путин виноват..............
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну ты нашла кого слушать...
у этой же, даже если нос кривой- то и тут Путин виноват))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232083)
Это ты еще её речей о евреях не слышала
Наставник (97270)
Недоипит, мэм...
Просветленный (835912)
А где человек то ?) Эта упоротая со Львовщины ?)
Просветленный (652646)
Ну а кто же еще?
Конечно, он.
Не ездил каждый день на встречи с футболистами, не говорил *Ай-яй-яй!!!* Кокорину с Мамаевым, опЕть же ребенка в живот целовал (*Педофил!* Если б не поцеловал - сказали бы, что детоненавистник), Курилы, как недавно выяснилось, УЖЕ отдал, еще году в 46-м... костюмов себе понашивал, а надобно в рубище ходить, чтоб, значит, к народу ближе... пьет только пиво, в бассейне плавает... собак завёл, которые мясо народное жрут по 150 кило в день... и т.д.
Хранитель Истины (487910)
Это Вы защищаете своего дружка из детского садика?