"Жалко, что много людей у нас не говорят..." В.В. Путин. Вам тоже жаль?!

Таки, нужно ли изучать и знать язык потенциальных союзников?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот обязательно теперь какие нибудь идиоты из Госдуры захотят иврит в программу обязательного среднего образования включить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Вроде взрослый дядя и не глупый,
а элементарных понятий о такте и корректности не имеет)
Тем более на публике и на таком высоком уровне.
Пусть за глаза думает и говорит, что хочет)
Вдвойне глупо выглядит, потому-что Путину потом всё переведут дословно)