Почему наш народ так любит либералов, в чем секрет их популярности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
А за что их любить ?
Дважды были у руля (1917г. Февральская революция Временное правительство и 1987г. Перестройка) и дважды разрушали привели к разрушениям.
Что им можно доверить ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неверный вывод. может, те, кто не понял суть Союза, ведётся. но основная масса не верит никому.
Хранитель Истины (334515)
От глупости. Не понимают где именно происходит подмена смысла на колбасу.

Хотя.. Сарочка вот пошутить может, А у Изольды Тихоновны кофточка сипатичная.
Любит, любит....
Вот только им опять "не повезло с народом!")))))))))))
Наставник (90829)
А кого должен любить, казнокрадов? Есть и такие любители, причём их гараздо больше по ходу, чем любителей либералов ...
Я например, до сих пор не знаю, кто такие либералы ... вот Емельян Пугачев либераст или нет ... против власти был, титул царя себе присвоил ... как есть либераст ))) Любы мне такие либерасты )
Наставник (74660)
Это как народ якобы "любит" либералов ?
Кокой там рейтинг у Касьянова, Навального, и прочей шушеры ?
Миша-2%...