Почему в 90-е годы вы любили либералов, а теперь так не любите? Потому что заводы, дворцы, параходы все равно забрали себе бывшие партейные граждане начальники?

Им бублик, а вам демократическая республика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это уже банальность, но всё же: российская история ходит кругами, как пони в цирке. Периоды относительных оттепелей сменяются лютыми политическими заморозками. А либералов в периоды оттепелей как-то больше терпят, в период морозов начинают уничтожать. Дурная бесконечность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Так ты за кого больше переживаешь-то?
Хранитель Истины (317704)
и дебилы, наши школьные нетоварищи
Верховный Наставник (191141)
Либералы это жаба новодворская и идиот-яблочник?...-скажу тайну-их никто не любил!!!
Наставник (81460)
в России власть никогда не была достойна любви..Просто либералов ненавидели чуточку меньше, чем нынешних.
Наставник (53771)
У нас? Демократическая республика?
в 90- е Григорий Ефимыч ещё все кричали Россия, Россия, Ельцин, Ельцин, Ельцин, мы не хотим кормить тех, мы не хотим кормить этих, сбросим с себя груз советской империи и праздник придумали 12 июня который тогда назывался День Независимости, в том числе независимости от Крыма и от Донбасса надо полагать