У вас продают в больших магазинах карты скидок???

У нас большой дискаунтер Три кота
Я купила карту за 100 💯 рублей!!!!
Сейчас набрала товаров на 4500!!!
Скидка по карте 6 рублей 70 копеек
Это грабеж среди бела дня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190825)
ну только типа "скидка по карте" продуктовых супермаркетов. сначала накрутят, а потом типа "скинут"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288268)
Не встречала, а там что скидка не оговаривается? Даже 10% не получается.
Хранитель Истины (306686)
Может в другой раз по нарастающей скинут..

У нас только наклейки выдают, мол, что-то можешь потом со скидкой купить, но пока ни наберутся, акция кончается...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Не Обращаю Внимания На Такую Эболу, Супруга Вот с Тёщей, Ведутся На Все........Потому Не Обращаю На Это Внимания, Вот Вам Карта Раз в Месяц, Потрошите, Экономные Вы Мои.......Утра , Певчим!
Хранитель Истины (303319)
Да, скидки обычно накопительные....начальная от 5%)))
Чет да, гдет тебя наип.али, верни им взад ентот кусок картонки))))

Привет)))))
Хранитель Истины (423173)
У нас карты даром дают...)))Скидка в Ленте иногда больше трех тысяч рублей бывает...))))))))
Продают,нужны ещё,за 50 отдам?