А Вы обручальные кольца со скидкой покупали? Вам какие больше нравятся с камнями или без?

Прохор Шаляпин сэкономил на подарке для невесты
Прохор Шаляпин выбрал в одном из ювелирных магазинов обручальное кольцо для своей невесты Анны Калашниковой. Певец выбрал из многообразия вариантов кольцо из белого золота с тремя бриллиантами, уговорив продавца сделать ему неплохую скидку.
Правда, даже со скидкой свадебный символ обошелся Шаляпину почти в 100 тысяч рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287884)
У нас дисконт в ювелирном, поэтому скидка была. Нравятся гладкие, я верю в приметы про обручальные кольца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
чет дешевенькое..а платье за много лимонов...когда мы покупали,скидок не было..были гос.цены...
Верховный Наставник (169133)
Гладкие были, конечно.
А сейчас - у мужа с одним бриллиантом, а у меня... Вообще странное)) на болт похожее), с ложбинками-спиральками и пружинящее оно.
Про скидки не знаю, алкоголь и драгоценности я могу, конечно, выбирать, но оплачиваю не я.