Вы покупаете крупы всякие.. по акции? Когда скидка сильно большая?

вас не тревожит вопрос - отчего цена такая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не тревожит, патамушта нам извесна, что цена искусственно завышенная на них если без акции )))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
покупаю когда нужно, не слежу за акциями))
они не так дорого стоят
а вообще обычно в акционных товарах вся просрочка
Хранитель Истины (383097)
Я только на геркулес в Дикси пару раз попала на акцию 3 по цене 2 Купила. У них там постоянно какие-то акции
Просветленный (714539)
А смысл мне тревожиться? Она что от этого изменится? Что нужно, то и покупаю
Хранитель Истины (306653)
Ерунда, жуков нет, и хорошо. Кто-то придумал "срок годности", перепаковавать себе дороже.
Хранитель Истины (380631)
Нет. Я покупаю только то что мне нужно, то что мне нравится и тогда, когда нужно.
Наставник (34417)
Я в Пятёрочке беру гречку Мистраль срок годности нормальный,так она дорогая по акции обычно руб 65 за 900гр,у шоколадок тоже нормальный срок годности,просто правильно писали,цена изначально завышена
Верховный Наставник (125709)
покупаю. не тревожит.