Девочки, а вот если вам ничего не нужно, но вы видите скидки 70-90% в магазине, что будете покупать

на весь товар от носков до курток.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15945)
У меня дома - три мужика (муж и два сына). На них всё как огнём горит - не бывает такого, что не нужно ничего. Хотя бы такие "расходники" как трусы-носки-платки - нужны постоянно.) Так что, зайду и посмотрю - может чего и надо. Может мужу чего-то несезонное куплю, с хорошей скидкой, с детьми-то такая "фишка" не пройдёт, растут - не угонишься.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Что понравится, то и куплю. Я - жертва рекламы!(
Наставник (67858)
пройду мимо) тьфу ты, не туда....ну да лана, нас на авке двое, я за ту маленькую не мохнатую)))
Хранитель Истины (427087)
То,что понравится,то куплю....но хорошо подумав прежде.Дома итак всего много,лишние вещи дома не нужны
Гроссмейстер (6104)
ничего, я ненужные вещи не покупаю, даже даром не возьму, чтобы хлам не разводить
ничего не нужно?) такого быть не может))
Верховный Наставник (154052)
Нужное - не нужное - к одежде это ведь относится весьма условно. Если б мы имели только нужное...
Куплю что понравится... если понравится... обувь в особенности... на нее скидки в 90% редко бывают:)
Магистр (2036)
носки, колготки, обувь какую нибудь для дома.. наверное.
Верховный Наставник (240280)
я пройду мимо и ничего не буду покупать! иначе наберу ненужной хрени....
Специалист (991)
В нашем городе закрылась сеть обувных магазинов "Монарх". Обувь не самая лучшая, но распродавалась со скидками до 80%. Я целомудренно обошлась всего 2 парами - парадные закрытые туфли на высоченном каблуке за 500 руб. и зимние ботинки на меху за 1300. Рекорд был поставлен двумя моими подругами, которые на 8 тыр. купили столько обуви, что каждая несла по 2 больших пакета, причем, в некоторых из них было не по одной паре:)