можно ли годовалых детей кормить картошкой фри и курицей ?у меня сомнения большие!

Годовалая девочка умерла после отравления картошкой фри и курицей на Ставрополье.https://lenta.ru/news/2017/03/03/potatoes_free/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
К стати Макдоналдс в первую очеред специализирует именно для детей!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Её даже взрослым есть не рекомендуеЦа!
Хранитель Истины (308630)
Конечно нельзя....Организм неокрепший
Мудрец (24214)
Мож в виде пюре скармили, не?
Наставник (27738)
К этому времени должно быть уже 6 зубов, могла и грызть
Просветленный (644848)
нельзя,конечно. пюре можно. и куру,если только фаршем или паштетом. у них и зубиков нет.
Верховный Наставник (122258)
неа...
ну если родители дураки .... так что делать-то
Верховный Наставник (141272)
годовалые уже всё шамкают лишь бы аллергии не было на определенные продукты, а вот грибочки у них не перевариваются в этом возрасте.. помню выбрала самый малюсенький грибочек -мили мили, он в каком виде как вошел в таком и вышел)