Что вкусного пришло с запада после распада СССР?)) По мне так картошка фри и пицца)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Пришли очень вкусные сыры, жаль, что не все. Пришла отличная молочка. Литовская"Сваля", например+ всякие йогурты и творожки, которых раньше никогда не было. Сырокопченая ветчина типа хамон, и огромное разнообразие зеленых салатов и экзотических фруктов. Появилась вкусная рыба и мясо. В СССР никогда не было такого разнообразия продуктов на все вкусы. В агонизирующем периоде совка продуктов не было практически вообще( В Москву из провинции тянулись километрами "колбасные поезда". А пицца и картошка фри - это не самый лучший образец.Тем более, что та пицца,которая у нас продается, не имеет практически ничего общего с настоящей пиццей из очень тонкого хрустящего теста, приготовленной на дровах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
А по мне так это дрянь
Барбекю)
Мороженое Баскин Робинс
Хранитель Истины (393750)
Подумал, подумал....да ничего! А картошка Фри в СССР всегда была.....
Хранитель Истины (345414)
С Запада пришла упаковка..))
Раньше в магазинах всегда бумага упаковочная была, а сегодня все в упаковке..
Если раньше я мусор выносил один раз в неделю, сегодня - каждые три дня..))
Верховный Наставник (169762)
По мне так ничего.