Чем сейчас у вас дома пахнет..Ароматами какими воздыхаете..?..( у меня картошка фри и мясо по татарски)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54686)
шикуете, а у нас в пост рождественский супчик из смеси бобовых, винегрет и плов с грибами

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Квартирой пахнет
Хранитель Истины (424681)
свежим ремонтом
Верховный Наставник (170751)
..а куй его знает, в моём кабинете пивом и сигарами...
мясо по татарски это же сырое мясо
Наставник (78421)
Бражкой пахнет...гуляет...
Гроссмейстер (7837)
Ходил в выходные на рыбалку. Жена с дочкой на кухне рыбу жарят. Мы, мужики овощи чистим. От меня пивом... от сыновей квасом!
Верховный Наставник (236527)
Вчера хлеб пекла, до сих пор пахнет.)))
даже не знаю-мной...
Хранитель Истины (306152)
банькой - просто так включаю - не парюсь - но аромат трав на весь дом...