И опять вы не поняли....когда я сказал, что в СССР была экономика - мне заявили - ты что, +++

хочешь назад к телевизерам Стар и Рекорд? Граждане! Братцы! Ну сами то подумайте - время ведь идёт! И страны - развиваются! ГДЕ БЫЛА экономика Китая в 1984 году? И где она сейчас? Вот и СССР мог быть сейчас на уровне Китая, если не побогаче. А, да ну вас. Вам лишь бы колбасы на прилавках побольше.....100 сортов.
А Китай - вторая экономика в мире.....меж прочим. А в 1975 они тока термосы, кеды да фонарики делали.....)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я с Вами полностью согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.. не мог бы... китайцев у нас в Думе и кабмине маловато..
Хранитель Истины (345451)

Просветленный (644836)
а вам сколько колбасы надо? у китайцев есть такой закон- смертная казнь чиновнику,который украл))) а у нас такого закона никогда не было. и при советской власти у них и брюлики были,и домохозяйки и шубы и машины. когда простой народ с голода пух...
Наставник (28810)
Я согласен к телевизорам старт и рекорд,верните то время и заберите ваши сотовые и интернет
Дык мы и тогда за их фонариками и кедами в очередь выстраивались .Только не пойму сути - за чужими кедами давились , а свой товар на экспорт шел будь здоров , нам и во сне такое присницца не могло
Вы совершенно правы, но либерастам вы ничего не втолкуете, ибо у них цель развалить Россию, а не построить...
И вместо СССР 2017 мы имеем дерьмократическую развивающуюся страну...
Наставник (86829)
Не только термосы и кеды , а и очень неплохую тушёнку "Китайская стена"
А мой сосед --дедулька. носит кролячью шапку китайского производства, которой лет пятьдесят не меньше и можете мне поверить она по сей день достойно выглядит..
А Китай в России не получится..
Во первых ментальность не та.
Во вторых: Не нашлось в России подобного Дэн Сяо Пину..
В третьих Воруют-с
Наставник (54686)
правильно мыслишь , за 70 лет дорастали до развитого социализма( достижения кому интересно пусть почитают, и это при поддержке развивающихся социалистических, стран, противостояния гонке вооружений, защите социалистического лагеря, восстановлении страны после гражданской, отечественной войн), а вот -30 лет демократического уничтожения достигнутого и втюхивание денег в западный тюнинг конечно не способствовали развитию
В Социалистической Корее, Китае и Беларуссии есть и компьютеры и смартофоны и плазменные телевизоры и интернет!!! Так что и у нас все это было-бы если сейчас существовал СССР!!!!!

Верховный Наставник (183855)
На их уровне?! А разве мы все согласимся вкалывать по 12-14 часов за копейки под неусыпным жесточайшим надзором руководителей?! Конечно же, нет! А без этого не сделать такой скачок.