Если мужчина считает, что я меркантильная стерва (хотя я добрый и мягкий человек), то надо ли

доказывать ему обратное???

Он просто НЕ ХОЧЕТ видеть, какая я на самом деле. Он вбил себе в голову, что все стервы и его не переубедить.
А ведь я НИ РАЗУ ничего у него не просила. Кроме его Любви))))) Но это не так уж и меркантильно с моей стороны)))) Денег-то я не требовала)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не надо трогать умалишенных людей... кроме того, если человек видит, что его стереотипы не срабатывают, он начинает подозревать "сокрушителя" в том, что он им соответствует больше остальных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таких только пожалеть остаётся и послать на *!!!!!!!!!!!!
Специалист (799)
Какие-то слова не понятные для моего дворянского уха - меркантильная, меркантильно.. Это что-то ругательное и обидное?
А ты попроси и если добрый человек не откажет, а откажет зачем он тебе.
Наставник (37941)
зачем доказывать кому то если это и так очевидно, если у мужчины нет глаз и он этого не видит...
(я про... "добрая и хорошая" то он глупец!)))
Наставник (48455)
так.. может почаще его спрашивать - дорогой, тебе на завтрак/обед денюшку дать?)
Я пробовал вчитаться, Адова, но на этот раз смысл как-то ускользает от меня... Ты хочешь потребовать от него денег, за то, что он не знает, какая ты на самом деле? Как материальной компенсации за то, что он не понял что ты не меркантильная? И за то, что добрая и мягкая? Правильно! Требуй! Если не заплатит, в суд подавай!
Верховный Наставник (144270)
Ему ? Конечно не надо.
А Вам?
Ну это уже сами решите- оно Вам надо?
Советник (2513)
не надо никому ничего доказывать.
Знаток (346)
Не разочаровывай его,пошли его на ...далеко и надолго.))