...А если человек считает, что Раз он Красив, то это уже достоинство, и не надо развиваться больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
Надо вбить голову, что красота приедается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
И чо? Продолжение то где?

и да, "Красота не имеет цены" (маман Веры Брежневой)
В моих глазах-они уроды
Мудрец (17178)
Есть лишь одна Наука, которую называют наукой из наук. Лишь только её осваивать надо, точнее, лишь только её надо ставить "во главе угла", а остальное лишь так - вода... ) Красота, ум, сила... фигня это всё, по большому-то счёту )