мне один дядька сказал на днях,что секс,любовь и брак это 3 разные вещи

вы согласны?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
ну еще бы не согласна. Если эту идеологию проповедует дядька - это философия, а когда его любимая дженщина ему такое завалит - то тут почему то пляццтво)))))

салют Оль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
согласна.
Просветленный (586797)
Часто и три разные персоны...
Ну нет в мире совершенства!
Просветленный (595230)
Я это всегда знала .смешивать не рекомендую никогда
Хранитель Истины (284009)
Да уж. А если такое ляпнуть мужчине, с которым живёшь или встречаешься, не важно...Он назоввёт шмарой стопудняк))))
Секс и любовь это одно и то же
Привет,Оля!
Правильно сказал....
Наставник (59231)
Секс это удовлетворение телесное, любовь эмоциональное а брак это бизнес в нем не может быть любви, только выгода финансовая.