Что то секса захотелось.Это кто же меня из ответчиков, среди бела дня сподвигнул ,на измену мужу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68201)
Ну скажи вот, если секс будет с твоим мозгом - это разве измена? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Да какая измена!!!
Тебе что, жалко что ль? А мужику - облегчение...
Наставник (49362)
анекдот старый: жена мужу - попроси? - нет, устал сегодня. Ну попроси?! - да спать хочу, сил нет. А ну попроси, сказала!!! - да черт с тобой, дай -Ой, ты и мёртвого уговоришь!