Существует мнение,что секс это некая производная от любви)) У меня вопрос..Почему не наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну , как говорится , от любви до ненависти - один раз
если секс никакой , то не то что любви .. второго секса уже не возникнет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
по-моему, может вполне быть наоборот!
Хз, для меня зенсины, которым без любви секс не нравится и которые плохо без неё возбуждаются и удовлетворяются - импотентки какие-то.. Не нравится мне, когда мешают всё в одну кучу и потом путаются..
И то и другое - производные (?) (я бы сказал - функции) размножения. Причем если секс - реальная функция, то любовь - облако эмоций и переживаний, окружающее путь к сексу с конкретным, желаемым партнером.