Вы какие весенние цветы любите? Я разные люблю. Начинаю фоторепортаж с выставки "Репетиция весны"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Крутые фотки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238232)
Вот Никакие Юль, Аллергик Я!
Наставник (41510)
С некоторых пор обожаю лилии.

А вообще-то цветы почти все прекрасны.

Вот, неустояла- купила в перекрёстке))
Верховный Наставник (104273)
начинаю смотреть фоторепортаж.Тюльпаны,гиацинты и крокусы-красота -то какая весенняя.Помню как-то в мае была в Москве рядом с обломком Берлинской стены.Там было столько разноцветных тюльпанов!!!Я фоткалась на фоне их и еле сдерживала слезы от переполнявших меня эмоций(все объясняется тем,что я тогда жила в Мурманске и такую красоту не наблюдала,а тюльпанчики были только в букетах по 3 штучки)