У нас сооолнышкооо! Весной пахнет, птички чирикают вовсю))) А какие ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ?))

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330546)

пасмурно у нас,вчера ваще ледяной дождь был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
а говёшки собачьи уже оттаяли)!?

привет Тань)!
Наставник (76786)
Ландыши и черемуха, Герберы ещё . А у нас туманище в Подмосковье .
,
Гроссмейстер (8033)
люблю одуванчики. море одуванчиков. где бы такую красоту увидеть?
Верховный Наставник (143169)
ромашки и кактусы)))))))))))))) и у нас тоже солнышко во всю светит
Хранитель Истины (380835)
Мои любимые цветы

Наставник (75547)
Да я в них ни биса ж не понимаю. Помню по скалам за горными лилиями для девчонок лазил давно. Вот наверное те, чтобы заполучить которые в дар для милой женщины, требуется много усилий. А вообще у меня на работе кактус цвёл, вот смотри, симпатичный.

Привет! С насткпающим!