..какие цветы будете Весной сажать?!)...или картошку любите выращивать?!)..

.и цветёт красиво она!!!),и вкусная очень!!!!!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ой..я не флорист -дачница совсем))Скорее больше цветами наслаждающаяся, нахлебница)))Не успеваю,без меня близкие все высаживают и высевают)))А весной люблю первые цветы в лесу.А на даче у нас персидская сирень волшебная!Окно откроешь и спать просто преступно ,таким ароматом нужно только дышать и наслаждаться))А вообще у меня цветочница -мама))Тюльпаны, нарциссы у нас повсеместно))А розы до глубокой осени цветут.

Добрый вечер, Вам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Весной, на даче буду сажать дубы...вокруг будущего дома!!))
''
Верховный Наставник (161665)
Клип был про картошку? Красивая она!!! ))))
Наставник (48239)
Доброе утро

лУчше спроси чего не буду сажать...

У меня всего хватает на 20-ти сотках...
Мудрец (11877)

Милый Странник, спасибо за добрые вопросы!