От каких цветов у Вас начинает "кружиться" голова? Какие цветы любите?

Как часто Вам дарят цветы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Люблю сирень - особенно вечером вдвоем посидеть под кустом,посмотреть на луну .послушать соловья..
А срезанные цветы не люблю - грустно смотреть как они умирают в вазе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все люблю, а полевые особенно, часто
Наставник (73047)
Лилии и розы мелкие...дарят не часто))
Просветленный (714872)
Легче сказать , какие не люблю, не люблю, когда мне дарят георгины, мне они только на клумбах нравятся. не люблю, когда мне дарят гладиолусы. считаю их мужским цветком. Остальные все люблю, особенно сезонные. Первый муж очень часто цветы дарил. Последний в основном по праздникам. На работе часто цветы дарят. могу сама себе купить. если есть такое желание и цветы нравятся.
НЕ люблю лилии. Из-за запаха. Остальные цветы все люблю.)))))
Гроссмейстер (9124)
Ландыши и сирень....Папа маме всегда дарил...А утром я просыпалась от запаха этих цветов.. Цветы люблю все,все что подарены от души.
Хранитель Истины (380746)
Я очень люблю лилии и полевые цветы. Нравятся гладиолусы, герберы, тюльпаны.
Хранитель Истины (383108)
Люблю -сирень и тюльпаны:)
К розам равнодушна, возможно из-за их избитости....
От гиацинтов голова болеть начинает.
От таких.Обожаю жёлтые цветы.

Люблю фиалки. Муж дарит очень часто.