При фразе ...а в это время в деревне....что вы вспоминаете?

- домик в деревне и миску со сметаной
- Вилларибу
- Виллобаджу
или свой вариант?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345459)

В сегодняшних фильмах про наше время, современные актеры не умеют носить фуражку.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
смотря в какое время фраза озвучена..если утром,то стадо коров идущее медленно на пастбище..как выстрелы,щёлканье кнута пастуха,запах парного молока..летние каникулы у бабушки..
Верховный Наставник (198155)

Мудрец (16781)
Мультик:"Жил был пес".
Наставник (73206)
А в это время в деревне чувствовался воздух весны-солнце прогревало навоз и аромат был везде))))
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (203435)
а в это время Ваня и Коля ковали сталь..
-а ну её накуй..- сказал Николай..докуем завтра..