Жители швейцарской деревни проголосовали против приезжих беженцев, заплатив при этом штраф

вы бы хотели. чтобы у вас была такая возможность-решать самим-быть приезжим в вашем городе (деревне) или нет?

Жители говорят, что хотят защитить свой спокойный уклад жизни и не желают, чтобы какие-либо вновь прибывшие испортили тихую обстановку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623034)
Можно и за бесплатно не пускать никого...Евреи вон в Израиль кого попадя не пускают..и сохраняют свой уклад...за бесплатно.)) и в ЕС не рвутся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Ну я бы тоже проголосовал. Приезжают в мой дом, делают всё, как хотят, устанавливают свои правила. Гнать их поганою метлою.
Наставник (43600)
ты закрыта в агенте. есть причины?
Верховный Наставник (169924)
А как же толерантность и прочие европейские ценности?
Верховный Наставник (140568)
Вот молодцы, мои любимые швейцарцы) Единственная страна, в которой я видела подлинную народную демократию, прошу прощения за "масло масляное" Дай им Бог процветания , и не пускай к ним никаких приезжих)