Русская деревня умирает, что вы по этому поводу думаете? Лет 20 осталось при таких темпах как сейчас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да денег на всё хватило бы,если бы эти ТРОГЛОДИТЫ подохли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Наставник (30501)
Её убивают целеноправлено.
Деревня не отвечает демократии. В деревне человек способен прожить без всякой власти вообще.
Независимость человека - это Смерть для демократии.
Татарская возрождается ,татары не пьют ,строятся ,в семьях по три ребёнка минимум ,работают, имеют хозяйство :овцы лошади,утки ,гуси,куры ,крупнорогатый скот . Каждый год в такую деревню приезжаю ,она находится на границе Самарской области и Татарстана
Наставник (29802)
У Тебя старые сведения,,,счас токо началось возрождение ...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
За Украинскую Деревню, Сердце Больше Не Болит?
Наставник (81460)
Зато увеличивается количество городов-миллионников.
Мудрец (18292)
Конечно...молодежь хочет жить в городах...это везде так...но могу огорчить тебя...в ЕС, не только деревни вымерли...но и бывшие промышленные города...в которых нет работы...там одни старики остались...особенно в странах.бывшего соц.лагеря...
Наставник (49136)
Будем подымать, все южани марш домой, а мы будем сами свои овощи выращивать и в город, а эти марш на своя страна и бИстро!
лишь бы Массква не умерла и манданов никто не устраивал...
Какие у вас сведения.) Откуда брали? Особенно про 20 лет. И не надо морочить голову. Там тебе выше написали про Татарию. Я тебе добавлю про Липецкую область. Съезди посмотри.
Наставник (35078)
и не надейся.....

это МОЯ деревня......