Интересное наблюдение: если юзер не нравится, думаете, - почему "отвечало" не заносит его в ЧС?

Потому что, оно мазохист и сидит тут ради баллов. Это норм, как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141290)
мне даже стыдно за свой почетный статус .. столько времени коту под хвост)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
может ждет когда "вопрошало" это сделает и перестанет брызгать йадом...
Мудрец (19866)
Вот и плакаться уже начал! Привет, хамячок! )))
Хранитель Истины (317704)
вопрошало только спрашивает отвечало только отвечает...ваще почему глупые(вопрошало) ведут себя некрасиво к умным(отвечало)??
Верховный Наставник (135134)
Занести кого то в ЧС это признать свою капитуляцию перед ним...