.П Если вам не нравится вопрос, почему бы просто не обойти его стороной, а не отвечать грубости?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306839)
Огрубел народ.. жисть довела.. не все в нее такую влюблены.. суровые будни заставляют относится к добрым словам - наиграно грубо - а в душе они вся добряки.. не обращай внимание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Поуказывай тут ещё))
Наставник (53004)
А вдруг нам нравится немного похамить, вам что, жалко что ли?
Верховный Наставник (188214)
Действительно …)
Многие вопросы нарушают пользовательское соглашение ,
вот и заходят люди выразить своё негодование ... Это совершенно
нормально ... В адекватных вопросах , как правило никому не хамят ...
Наставник (33517)
ой ну посмотрите какие нежные, а)))
Наставник (38971)
Разящая глупость такого рода вопросов просто "подвигает" обратить внимание их авторов на их же глупость.
А в такой ситуации нежные обращения, указания не производят никакого впечатления на глупца.
Терпеть разные словесные уродства на экране дано не каждому. Вот и отвечают резковато.
Другой возможный ход - игнорировать. Но со временем становится просто противно видеть на своём экране уродства.
Радикалное решение проблемы (сейчас поднимется вой - цензууура) — входной контроль сообщений модерацией, а не лишь программным роботом, как сегодня.
Наставник (59451)
Менталитет людской...если их не замечают,то надо заставить))))