Интересно бы было услышать историю из вашей личной жизни об ухаживании за вами или как вы ухаживали за своей женщиной-мужчиной) Чем заманивали?) И заманили ли, или отворот-поворот получили)?!)... а может из жизни ваших знакомых?) Март на дворе..ах, как хо

Март на дворе..ах, как хочется.. .--да, но это в следующих вопросах, а пока что..
Здравствуйте, психи и психологи, а так же гости категории!))!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79096)
..я,как истинный кот мартовский,пел серенады ей!))

..Весеннего настроения Леночка!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
села муха на варенье вот и все стихотворенье