Мальчики, у которых есть сестренка, потом по жизни лучше женщин понимают?

У них более удачно складываются отношения с женщинами? Как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (188238)
Может, насмотревшись на девчачьи закидоны, думают : да ну их... И ходят в холостяках дооольше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
не знаю, мы со старшей сестрой месились чётко)
Гроссмейстер (5324)
Смотря какая разница в возрасте
Хранитель Истины (345700)
не факт.. у меня два брата, и в жизни они совершенно разные, и в отношениях с женщинами тоже
Наставник (54765)
нифига)....я люблю свою младшую....но с другими женщинами она у меня вообще не ассоциируется- родная кровь