А если мужчина в прошлой жизни был женщиной....В этой жизни он кого лучше понимает? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Хватит их понимать, давай ка, МИша, их просто обнимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251405)
Без понятий, никаких обьятий))
Мужчин.
Наставник (27089)
Не дай бог...
Лучше уж паучком быть, но самцом..((
Мудрец (22853)
У мужчин вообще память короткая, они не помнят, что вчера обещали, а уж про прошлую жизнь...)))
Наставник (39665)
Если он конечно это помнит ( хоть на уровне подсознания ) , то понимает наверное женщин - как им иногда не просто живётся :-)))
тещу