Почему по статистике получается, что женщины у которых есть сексуальная жизнь выглядят намного лучше

женщин у которых нет сексуальной жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Можно обманывать всех, даже себя
но природу не обманешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Да и на работе они всегда жизнерадостные и довольные. Особенно когда с утречка...
Мудрец (15370)
Да. Выглядят лучше. Но не долго.
Просветленный (714360)
Эт где ж такая статистика и кто так открыто о себе все вываливал?))Я вот знаю,что незамужние и без детей,точно выглядят лучше,чаще..)
Хранитель Истины (330214)
да если исчо и не предохраняются...эликсир жизни,панимаш,но орально- не срабатывает ,если чо врач говорил-компетентно
Верховный Наставник (214536)
А некоторые выглядят от жизни как рабыни Изауры. Видимо секс у них уже по обязанности,а не по потребности
Чота я сумлеваюсь в такой статистике.
Ученик (177)
потому,что те кто выглядит плохо не привлекает.