Если женщина с другим мужчиной кончила лучше чем с мужем она потом вообще мужа любить уважать будет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6794)
Мда...дал ты дамам пищу для размышлений и воспоминаний...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Ей будет очень тяжело с мужем, она будет страдать и упорно не давать ему. Муж , который любит 5 минут в позе пирожком в темноте, а потом спать, будет очень расстроен. Это факт. С замужними пару раз были знакомства и один раз дошло до развода даже, после чего мы кончали вместе и радовались жизни.
Хранитель Истины (299495)
если баба здравомыслящая она сделает так чтобы муж не догадался даже...про её сторонние связи. Но она предпримет все меры чтобы получать еще и еще, жить с мужем продолжит.
Редко кто пытается на чужом счастье свою жизнь построить - это добром не кончается. проверено опытом.