Списанные корабли НАТО войдут в состав флота ВМС НЭЗАЛЭЖНОСТИ,ага(вн)?

Министерство обороны Украины рассматривает возможность покупки на вторичном рынке западных стран военных кораблей.
Об этом заявил командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко.
По его информации, корабли Украина может получить по специальным схемам оплаты.
«Группы (переговорщиков от Украины — ред.) выезжали. Одна группа офицеров ВМС Украины вернулась, не могу называть страны, потому что не имею права, из-за границы, где положительно рассмотрено уже одно решение. На сентябрь мы готовим вторую группу», — рассказал Воронченко.
Он отметил, что страны-партнеры Украины «рассматривают этот вопрос как перспективный».
По его словам, Украина — транзитное государство, которое должно гарантировать безопасное плавание всех судов по Черному морю, и одним тральщиком «Геническ» тут не обойтись. Поэтому сейчас решается вопрос о приобретении минно-трального комплекса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Про гарантии там прикольно...))),а петюня и тут бабла срубит...)))- если не повесят к тому времени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
не надо им завидовать,
лучше займись проблемами своей собственной Родины,
если она у тебя есть .

Тут ПА3иков полная Россия,
а они: "ах Украина, ох Украина,
эх Украина, ух Украина..."
Мудрец (19866)
Во, сегодня читал про тральных роботов пиндосов, 700 млн за комплект от Локхид Мартин для их корабля-тримарана - ломаются и тонут за сутки.
Самое то - сбагрить вна Украину! ))
Верховный Наставник (168540)
Ржу, не могу. Где они деньги возьмут. Это не подержанный Опель купить. Там миллиардами пахнет.
Наставник (45952)
А кто на них плавать-то будет?
У Киева все призывники...
Или в АТО, или в бандитских группировках, или в бегах в других странах.