В Черное море 1 мая вошли корабли Второй постоянной военно-морской группы НАТО.

Флагманом соединения стал британский ракетный эсминец HMS Duncan. В состав военной флотилии также вошли фрегаты ВМС Испании SPS Victoria, ВМС Турции TCG Gemlik, ВМС Германии FGS Bayern.

А чего Россия так же по Гудзону не входит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (739039)
Цель вижу! (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
Гудзонов залив-внутреннее море, окружённое с востока, юга и запада землями канадских провинций Квебек, Онтарио, Манитоба, а также территорией Нунавут. Соединён с морем Лабрадора Гудзоновым проливом, с Северным Ледовитым океаном — водами залива Фокс. Площадь акватории — порядка 1,23 млн км². wikipedia.org

что то не видно что бы это было общая территория испании германии и турции...
Хранитель Истины (259114)
Зачастили.
Просветленный (838370)
Чёрное море не всё российское. А во-вторых, это соединение что-ли ?))
На рыбацкую артель больше похоже)
Ты видел, что и сколько в Севастополе пришвартовано ?)
Там одних подлодок больше, чем сарделек в пятилитровую кастрюлю можно запихнуть)
Верховный Наставник (236527)
Надо их маленько проредить, а виновато, разумеется, будет Лох-Несское чудовище. Мигрировало в Черное море. Гастрабайтер.)))
Верховный Наставник (177697)
Эх, давненько я в морской бой не играла!
У них теперь есть только два пути - либо назад, либо к праотцам.