Что ты грыз(ел) из несъедобного??.. уж не знаю, по какой причине.. но вот некоторые мел любят..) или в детстве, допустим, не удержался и куснул муляжное яблоко..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ket
Гроссмейстер (7653)
Иголки с елки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
цветы акации в детстве
Наставник (35544)

Наставник (64807)
гудрон жавал
Верховный Наставник (111345)
Что ж ещё,как не колпачки от ручки

ночки,Мусяка)))
Верховный Наставник (130723)
И мел ел, и муляжи фруктов кусал, даже один раз бензина напился, когда сливал ночью с газона в колхозном парке.
Нос у куклы

Приветы)))
Наставник (29364)
Ручки и карандаши)))))
Верховный Наставник (100732)
Практически все, перечисленное вышеответившими... кроме мела. Деревяшки, резинки, гудрон, сосновую и лиственничную смолу... А также на морозе облизала железяку... Ой, как же было больно отдирацца(((((

Мусик!