Ну вот допустим на вашу карту пришел перевод...ну скажем в 100 тыс( ну что бы не подумали что зарплата) вот вы знаете- куда бежать, какие и кому заявлении писать, что перевод вам ошибочно пришел?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (279472)
В банк наверное нужно идти, но я бы никуда не пошла и тратить бы эти деньги сразу не стала, банк сам свяжется со мной, если заметят ошибку))