Почему Кавказ не подвергся "содому и гоморе"(сожжению и затоплению)-они же ишаков сношают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Читал ту книжку?Там паренёк Лот сначала спросил у Бога.Мол если несколько человек нормальных найду.Тогда мол ведь не будет кары?
Но Лот не нашел.Самым нормальным оказался он сам-алкаш и *ьщик своих дочек.Ему Бог и сохранил жизнь.

Выходит дело на Кавказе все же есть несколько условно нормальных людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Которые христиане, их Христос на кресте искупил. А аллах в этом и греха никакого не видит.))
Хранитель Истины (299495)
Потому-то и не подвергся, поскольку Кавказ ниже Эвереста, на коем сидел Господь и созерцал окрест.
Наставник (53221)
Потому как тебя и тебе подобных родил тот ишак которого сношают!!!!
Мудрец (24214)
Они "санитары" леса у них задача определённая

Просветленный (738848)
Любовь к животным проявляется по всякому.
За это не убивают.
Та скока по всему миру зоофилов! не только на Кавказе,а сколько геев,а сколько лисбиянок,а сколько инцестников,всех надо сжечь и затопить...
Даа, были Б[л]охи в наше время,
Не то, что нынешнее племя!