Почему с Кавказа ходят толпами, а не по одному? Вот в Москве снова по новостям ЧП с ними.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что наша власть решила, в многонациональной стране, строить мультикультурный мир, на подобии "западного"! Что получилось? Теперь каждый "вспомнил" о своей национальной принадлежности и суёт её всем в лицо как вымпел, а все-отвечают тем же! Поэтому, стало модно, выделяться не умом, а национальностью, да так, чтобы у других глаза защипали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Боятся .
.
Мудрец (23540)
У кавказских мужчин принято дружить тесно,и обычно друг не один,поэтому они часто проводят время вместе..Вам нужно учитывать другой менталитет