Навеяло. Почему парням из Средней Азии и Кавказа нравятся русские девушки и они пристают к ним? Свои собственные хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461278)
Нет, они считают русских доступными, поэтому флиртуют, волочатся и угождают... А на своей он обязан жениться, если подержался за руку, а то ее братья зарежут его...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
На своих женятся
Хранитель Истины (251014)
Своих рядом нет и за них надо платить.
Верховный Наставник (111911)
кто им даёт, к тем и пристают
(ихние дают только мужьям)
Наставник (43369)
Ошибочка, ваши девочки всем нравятся, не только парням с Кавказа .. да и у них там строгие нравы, свои до свадьбы не дают. вот и лезут ко всем кто даст
вопрос в другом. почему славянские девушки так любят парней с кавказа, которые ими только пользуются..
Хранитель Истины (355551)
У нас когда сосед строился, он привлёк таджиков-каменщиков.
Слышала, как они обсуждали вариант получения гражданства через брак с русской.
Хранитель Истины (345295)
За своих надо калым платить, а тут бесплатно.. )
,
Гроссмейстер (8033)
чего не понятно) женятся, потом получат гражданство, потом свой аул привезут в Россию, потом и им дадут гражданство. Им жена нужна? им нужно гражданство. Красота? а они понимают, что такое красота. дикий народ)
Верховный Наставник (124602)
цимес не в том, что русские, а в том какие именно из русских. почему-то в основном им нравятся длинные расфуфыренные блондинки, такие в общем.
хотя тут скорее вопрос не в нации, а в устоявшихся стереотипах.