Если пожилого человека нет в соцсетях, реально найти о нём хоть какую-либо информацию в Интернете?

Дальних родственников ищу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если нигде не засветился, бесполезно, я не нашел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140422)
Реально , если он когда-либо был засвечен в инете .
Просветленный (714999)
Надо попробовать. а вдруг получится? В передачу "Жди меня" писать не пробовали?
Хранитель Истины (389041)
Ну вот если в справочнике по строительству...искать что либо из темы про биологию...много там чего будет найдено?...
Верховный Наставник (110779)
По базе Гаи поищи.
Хранитель Истины (306753)
Если фамилия редкая, можно попробовать родственников поискать. Через поиск в любой соцсети.