если вы найдете бесхозную вещь...стоимостью 20-25 тыс.... вы как поступите?

бесхозная, значит без хозяина долгое время....)))))))) просто лежит....
Дополнен 7 лет назад
не телефон....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
что значит - бесхозную?) хозяин ослабил внимание, но это не означает, что появился повод присвоить это.)))))))
есть золотое правило, не позволяющее скатиться к воровству, и в дальнейшем к бесконтрольной нищете - не тобой положено, не тебе и брать. хочешь что-то - заработай и купи.
нашел что-то ценное - верни владельцу, найди его!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
ну дык известно как
телефоны обычно возвращаю хозяевам .
Верховный Наставник (104718)
даже в руки брать не буду.
Хранитель Истины (375036)
а в карман она помещаеццо?
Верховный Наставник (215020)
Просто так ничего и нигде не лежит.Учти,а это разведут на бабки!
.
Верховный Наставник (166854)
находила планшет огрызочный... вернула...плять с таким трудом...но вернула...
хотя блокировки там не было...почему люди такие дураки?...
Хранитель Истины (325784)
Она с ценником??!
Наставник (55795)
Муж в магазине кошелек забыл с деньгами.
Все вернули, денег ни копейки не взяли. Хотя могли сказать, что и не видели даже. Там народу за день дофига, мало ли кто взял.
Так что считаю своим долгом тоже возвращать найденное.
хм...и долго лежит? и никто не взял до сих пор? значит и мне не надо
Наставник (29337)
как Бесхозная... этож МОЯ!
Велосипед? Ну он же не просто лежит ,а в подъезде стоит.