А вы слетали бы в космос на недельку,если бы стоимость полета была допустим 10 тыс баксов?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
нет!! я трусиха!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слетал бы навсегда!
Верховный Наставник (145850)
Нет..а что там делать? Просто так...неинтересно...
Верховный Наставник (150879)
слетал бы
Просветленный (837669)
Это - полтачки. Я вообще дальше, чем до Москвы от дома выезжать не люблю.
Про остров Пасхи мечтаю и в Крым планируем вчетвером семьёй поехать)
10 тысячь... сдурел) Жена убъёт)
Нет. Не хочу за свои же деньги здоровье свое гробить... Я не космонавт, спецподготовки не проходил. Конечно, наверное, в таком случае будут какие-то курсы по подготовке к полету... Но по любому - перегрузки, солнечная радиация, невесомость, еда из тюбиков и вода из мочи... Да -ну... Лучше дома посижу...