Замечали, бывают такие люди, которым всегда и везде мало места? Они приближаются к вам слишком

близко, - например, находясь рядом с вами на остановке. Места вокруг - разгуляйся, так нет же - трутся рядом, неприятно даже... Почему некоторым незнакомым людям так нравится приближаться к другим на минимальное расстояние - меньше метра? Это не зависит от пола, просто вот у них такая странность...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56544)
интимная зона у всех индивидуальна. может они дома вшестером на десяти квадратах живут, вот и привыкли так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
И тут самое время достать сигарету и прикурить!
Верховный Наставник (172820)
У меня в институте подружка была, когда шли рядом, она меня все время вбок подпирала....я иду, а она прямо идет и чуть на меня...вот мучение.
несколько раз в Храме замечала.. встают за спиной.. и трутся и ходят по пятам... Очень неприятно..
Верховный Наставник (111651)
Вообще не обращаю внимания. Только если у банкомата за спиной кто трется. Но это из соображений безопасности.
...От меня наоборот... убегают...!)
... Ибо... курю...