А у вас есть в компании такой человек, который всегда орет: о мало еды!!! О мало выпивки!!!! ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233407)
У нас есть такой, который всё время шипит "о, как все дорого. О, они ваще офигели!"
Стыдно признаться, но этот человек я ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм,такой бы у нас долго не протянул бы
фьюить под несчастный случай, там пусть апостолам орет че хочет)
Я)))
Верховный Наставник (107809)
я ору - давайте лучше потом дозакажем, если не хватит
Просветленный (714360)
Не,у нас есть мой брат Дима,которому все орут,"Диман,доешь,ну смотри сколько мяса,не оставлять же,ты большой в тебя все влезет,мы тебя что,зря с собой берем?!"

Хранитель Истины (290636)
И ещё: -О, грибочки! Это не такими у вас бабушка отравилась?
Просветленный (794109)
Накануне гостей я впадаю в панику и наготавливаю как на Маланьину свадьбу
На работе такая есть. Еще ругается, почему на таких как она одежда и обувь дорогие, почему в обычных магазинах нет
Просветленный (714539)
Да у меня и компании нет