А вам не кажется что нас Русских людей слишком мало на такой огромной территории в России? +

Китай в несколько раз меньше по площади, зато их почти 1,5 млрд. что в 10 раз больше Россиян, нас Русских должно быть много, как минимум 1 миллиард, ну конечно для этого нужно повышать качество жизни и плодиться, плодиться, плодиться и плодиться)) Вопрос вообще серьезный, ну ладно, не буду вас напрягать, шутите)) Кто за плодовитость?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а что есть русские...
всех перемелем и будут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Широкой Русской душе места много надо(а татары например русские?)