Вам нравятся люди, у которых шило в одном месте?)и они еще очень хотят засунуть такое же Вам..)

а если оно не засовывается, то еще и ругаются, что у Вас там всё не правильно ....шило...видите ли не засунуть)))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59264)
Мне нравятся люди которые просто не играют. Правильно не правильно Господь пусть решает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если в меру - прикольно, только если не у маленьких детей )
Наставник (48455)
нет)..
у меня - своё))))..