Хранитель Истины (281988)

Тебе нравится жить при капитализме)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
То что сейчас в России это не капитализм , это компания с гендиректором ВВП , где рулят эффективные менеджеры и компания эта обслуживает только свои интересы .
У нас по проще Колхоз им А.Г. Лукашенко , но принцип такой же , просто в колхозе красть нечего , зато колхозников можно доить до бесконечности .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да, я люблю копеечку поднимать)
Просветленный (715568)
Я везде себя найду..мне все равно..а жить я люблю,да!)
Нет
Хранитель Истины (317704)
капитализм пиарят сволочи, так карл маркс говорил