Почему все захотели жить при капитализме, а сами надеются на государство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (497510)
не приучены "топать", умеют только лопать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125161)
политэкономию не учили..полстраны - неграмотны
Наставник (89922)
Не все!
Далеко не все!
Те,кто были при кормушке наворовались при Союзе ,а на широкую ногу пользоваться не(!) могли,/социализм же!/вот и развалили ,а народ как жил ,так и живёт ,но(!) уже без социальных гарантий!
Гроссмейстер (7936)
Кто все?!
А людей кто-то спрашивал их мнения, когда Союз разваливали?!
Результатами референдума тогда просто подтерлись и пошли брать штурмом парламент, чтобы после развалить Союз.